http://3arabotok.com/
Приветствую Вас на блоге посвященному заработку в сети кликами или так называемому PTC бизнесу. Я очень стараюсь донести Вам правильную информацию, но скажу сразу, что я - новичок в этом бизнесе и не могу детально описать все нюансы такой Интернет занятости. Но недавно я обнаружил курс "Легкий Заработок с PTC" от профессионального блогера на Ezarabotok.info и могу порекомендовать эту Интернет книгу всем, кто хочет начать зарабатывать деньги кликая спонсорские ресурсы.
От недавнего времени мы начали работать на рубрикой в которой будут только платящие PTC ресурсы. В последнее время появилось огромное количество скам САР ресурсов (кликовых разводов). Мы так же попробуем вести список злобных неплательщиков, поскольку мало кому хочется много работать, а в результате оставаться в дураках. И поэтому мы рекомендуем следить за нашей рубрикой "Платящие Bux ресурсы". А так же хочу напомнить о том, что САР спонсор BuxP.info на данный момент принес нам наибольшее количество денег. Если хотите хорошо зарабатывать - регистрация на BuxP обязательна :)

Заработай Кликами Со Спонсором Ara-bux.com

Все больше и больше людей хочет начать работать в свое свободное время, но многие забывают, что мировой экономический кризис продолжается и даже самые крупные компании увольняют сотрудников или уменьшают им зарплату. Как же в такой ситуации начать зарабатывать больше?

Вариантов не так уж и много, но я могу поспорить, что мало кто задумался о заработке в сети. Сегодня у многих есть безлимитный доступ к сети, так почему же не воспользоваться. Тем более для начала Вам нужно не более 30 минут в день.

Заработать в сети не так уже и тяжело, но существуют легкие методы хорошо заработать. Самый популярный способ - заработок в сети кликами. Здесь все дело состоит в вашей активности.

Что же надо делать, что бы заработать в интернете?

САР
или сайты активной раскрутки (русский аналог зарубежных PTC/Bux (paid to click - оплата за клик/посещение) сайтов). Для того что бы заработать, надо просмотреть рекламный ролик длинной в 30 секунд и получить от 0.01$ до 0,05$ на Ваш счет. В день вы можете посетить до 30 сайтов.

Но весь секрет работы состоит в привлечении новых пользователей. PTC сайт заплатит Вам от 50% до 100% от заработка каждого привлеченного друга. Пример: Вы получаете персональную ссылку и даете ее своим друзьям. Если 15 друзей зарегистрируются и заработают по 5 долларов в месяц, то за месяц вы получаете 37,5 $ бонусов.

Ну а теперь, о сайтах которые платят за посешения. Хороший представитель САР ресурсов - Ara-bux.com он платит за посещение спонсорских веб-сайтов. Для полной информации о данной системе, я создал маленький список достопримечательностей:

Цена за один клик 0,005-0,05$
Количество кликов в день - 10-20
Рефферальний бонус 50-100%
Выплаты через AlertPay.com (как зарегистроваться на АлертПэй?)

Ну а еще я сделал расчеты реального заработка:

» Вы кликаете 35 ссылок в день = $0.175
» 35 реффералов кликают 15 ссылок в день = $6.125
» Заработок в день с этого сайта = $6.3
» Недельный заработок с этого сайта = $44.1
» Месячный заработок с этого сайта = $189

Мы не можем проследить за работой каждого сайта. Мировой кризис сильно ударил по интернет бизнесе, поэтому некоторые сайты могут перестать платить. Мы рекомендуем посетить форум о заработке в сети - Заработок.ком перед регистрацией на сайте Ara-bux.com.

Последние Новости О Заработке С PTC

Форум о Заработке в Сети

Перепробовав большое количество способов заработать в сети, хочу сказать - начать зарабатывать в сети одному не так уже и легко. Для начала Вам надо будет прочитать большое количество информации о том, как пользователи сети создают свой бизнес и делают деньги, а потом попробовать всё это самому. Конечно же без помощи профессионалов не обойтись, поэтому обратите внимание на Интернет бизнес форум от проекта Заработок.ком, который сможет помочь любому новичку при заработке денег в сети!

Рейтинг PTC Сайтов

Как Вы знаете, количество сайтов для заработка в сети возрастает каждый день, потому нужно знать какие из них платят, а какие разводят. Я хочу помочь Вам зарабатывать деньги в сети Интернет, а не тратить время на сотрудничество с сайтами, которые могут и не заплатить. Рекомендую посещать наш список платящих Bux спонсоров или оставлять свои комментарии.

Регистрация на AlertPay

Зарубежные кликовые ресурсы (PTC или Bux) не работают с известным нам Веб-Мани (WebMoney). Поэтому что-бы снимать заработок с любого САР, Вам нужно создать счет на сайте платежной системы AlertPay. Поэтому для работы и снятия заработанный денег, Вам нужно создать счет на сайте данной платежной системы. Узнайте детально как создать счет на AlertPay.com и начните получать удовольствие от работы на представленных PTC и Bux сайтах.
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Blogging Tips Blogs - BlogCatalog Blog Directory www.popularsite.ru