http://3arabotok.com/
Приветствую Вас на блоге посвященному заработку в сети кликами или так называемому PTC бизнесу. Я очень стараюсь донести Вам правильную информацию, но скажу сразу, что я - новичок в этом бизнесе и не могу детально описать все нюансы такой Интернет занятости. Но недавно я обнаружил курс "Легкий Заработок с PTC" от профессионального блогера на Ezarabotok.info и могу порекомендовать эту Интернет книгу всем, кто хочет начать зарабатывать деньги кликая спонсорские ресурсы.
От недавнего времени мы начали работать на рубрикой в которой будут только платящие PTC ресурсы. В последнее время появилось огромное количество скам САР ресурсов (кликовых разводов). Мы так же попробуем вести список злобных неплательщиков, поскольку мало кому хочется много работать, а в результате оставаться в дураках. И поэтому мы рекомендуем следить за нашей рубрикой "Платящие Bux ресурсы". А так же хочу напомнить о том, что САР спонсор BuxP.info на данный момент принес нам наибольшее количество денег. Если хотите хорошо зарабатывать - регистрация на BuxP обязательна :)

Nandiclicks.com - Легкий заработок в Интернете



Nandiclicks.com платит за посещение спонсорских веб-сайтов. Статистика заработка:
Цена за один клик 0,005-0,01$
Количество кликов в день - 10-20
Рефферальний бонус 50-100%

Как зарабатывать и привлекать реффералов.

Также следите за нашим форумом, некоторые сайты могут перестать платить.

Видео Урок - Легкий Заработок в Интернете

Фото Урок - Легкий Заработок в Интернете

Помощь на Форуме

Последние Новости О Заработке С PTC

Форум о Заработке в Сети

Перепробовав большое количество способов заработать в сети, хочу сказать - начать зарабатывать в сети одному не так уже и легко. Для начала Вам надо будет прочитать большое количество информации о том, как пользователи сети создают свой бизнес и делают деньги, а потом попробовать всё это самому. Конечно же без помощи профессионалов не обойтись, поэтому обратите внимание на Интернет бизнес форум от проекта Заработок.ком, который сможет помочь любому новичку при заработке денег в сети!

Рейтинг PTC Сайтов

Как Вы знаете, количество сайтов для заработка в сети возрастает каждый день, потому нужно знать какие из них платят, а какие разводят. Я хочу помочь Вам зарабатывать деньги в сети Интернет, а не тратить время на сотрудничество с сайтами, которые могут и не заплатить. Рекомендую посещать наш список платящих Bux спонсоров или оставлять свои комментарии.

Регистрация на AlertPay

Зарубежные кликовые ресурсы (PTC или Bux) не работают с известным нам Веб-Мани (WebMoney). Поэтому что-бы снимать заработок с любого САР, Вам нужно создать счет на сайте платежной системы AlertPay. Поэтому для работы и снятия заработанный денег, Вам нужно создать счет на сайте данной платежной системы. Узнайте детально как создать счет на AlertPay.com и начните получать удовольствие от работы на представленных PTC и Bux сайтах.
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Blogging Tips Blogs - BlogCatalog Blog Directory www.popularsite.ru