http://3arabotok.com/
Приветствую Вас на блоге посвященному заработку в сети кликами или так называемому PTC бизнесу. Я очень стараюсь донести Вам правильную информацию, но скажу сразу, что я - новичок в этом бизнесе и не могу детально описать все нюансы такой Интернет занятости. Но недавно я обнаружил курс "Легкий Заработок с PTC" от профессионального блогера на Ezarabotok.info и могу порекомендовать эту Интернет книгу всем, кто хочет начать зарабатывать деньги кликая спонсорские ресурсы.
От недавнего времени мы начали работать на рубрикой в которой будут только платящие PTC ресурсы. В последнее время появилось огромное количество скам САР ресурсов (кликовых разводов). Мы так же попробуем вести список злобных неплательщиков, поскольку мало кому хочется много работать, а в результате оставаться в дураках. И поэтому мы рекомендуем следить за нашей рубрикой "Платящие Bux ресурсы". А так же хочу напомнить о том, что САР спонсор BuxP.info на данный момент принес нам наибольшее количество денег. Если хотите хорошо зарабатывать - регистрация на BuxP обязательна :)

BuxP.com - Легкий заработок в Интернете

Заработок в сети привлекает все больше и больше заинтересованных персон, и дело не только в мировом финансовом кризисе.

На сегодняшний момент у меня есть отличные новости для Вас - данная статья поможет всем ознакомиться и заработком в сети с помощью кликового (PTC) сайта - BuxP.info.

Суть заработка в Интернете используя Bux программы:

Многие проводят большое количество своего времени в сети интернет не думая о потенциал хорошего заработка. При таком исходе событий большинство пользователей мировой паутины теряют свой драгоценный шанс.

Заработок с Bux сайтами - весьма легкий процесс, который потребует от 25 до 40 минут в день, а заработать можно 145-180 долларов в месяц (своими собственными стараниями). При основательном подходе к делу, правильном подборе Bux сайтов,активном привлечении знакомых (рефералов), создании личного ресурса и его раскрутке, Ваши Интернет заработки могут запросто переваливать за 400 евро в месяц.

В придачу к вышеуказанному расскажу Вам о PTC спонсорах.

САР или PTC (от система активной раскрутки/ ptc - англ. paid to click - плата за клик) - это зарубежные программы, которые производят оплату за посещение спонсорских web-сайтов. На основе собственного опыта, работать лучше с зарубежными web-сайтами, главная причина - они платят на много больше (до $0,05 за один клик рекламного сайта).

Рекламодатели данных Bux платят деньги пользователям (то есть Вам) за просмотр 30 секундных рекламный роликов. Средняя оплата за клик - 0,02-0,04 евро, но дело в том что всего в день на одном сайте может быть и до 30 рекламных ссылок.

Не думайте что все это ерунда, количество САР ресурсов возрастает ежедневно и можно и вправду много подзаработать. Но будьте осторожны - перед тем как регистрироваться на подобных программах, проверьте плато-способность спонсора. У меня был горький опыт при заработке с clickmybux.com, и это есть основой моего предупреждения.

Основная прибыль - это не просто посещение рекламных ссылок, а и привлечение своих друзей.

Вы получаете от 50 до 100 процентов от заработка подписчиков, которые зарегистрировались по вашей персональной ссылке. Я уже говорил про большое количество Bux сайтов, поэтому можно подсчитать Ваш минимальный заработок -

Статистика сайта BuxP.com и пример заработка в сети на кликах:

BuxP.com платит за посещение спонсорских ресурсов. Данный ресурс занимает первое место в нашем рейтинге "зарубежные сайты для заработка в Интернете" и может считаться одним из самых легких способов подработать не выходя из дома.

Цена за один клик 0,005-0,01$
Количество ссылок для посещения в день - 50-60
Бонус от подписчиков - 50-100%
Выплаты произволяться через PayPal и AlertPay (Узнать как зарегистрироваться на AlertPay)

А вот пример дохода от BuxP.info:

» Вы посещаете 15 рекламных объявлений раз в сутки: 15Х0,01 доллара = $0.15 на одном сайте
» 25 друзей посещают 15 ссылок за сутки = 3,75 доллара (с одного ресурса)
» Заработок в день с данного ресурса = $3,9 только одна Bux программа
» Недельный заработок с этого сайта= 27,3 $
» Реальный заработок за тридцать дней с одного САР сайта = $117

Подведем итоги - один ресурс заработает более 110 $ в месяц, но количество рефераллов можно легко увеличить создав свой персональный сайт.

BuxP.com - один из самых честных сайтов для заработка в сети, можно найти сотни выплат, в том числе и на форуме сайта Заработок.ком (выплата на Buxp.info).

Для регистрации посещаем ссылку нажимая на баннер:

Последние Новости О Заработке С PTC

Форум о Заработке в Сети

Перепробовав большое количество способов заработать в сети, хочу сказать - начать зарабатывать в сети одному не так уже и легко. Для начала Вам надо будет прочитать большое количество информации о том, как пользователи сети создают свой бизнес и делают деньги, а потом попробовать всё это самому. Конечно же без помощи профессионалов не обойтись, поэтому обратите внимание на Интернет бизнес форум от проекта Заработок.ком, который сможет помочь любому новичку при заработке денег в сети!

Рейтинг PTC Сайтов

Как Вы знаете, количество сайтов для заработка в сети возрастает каждый день, потому нужно знать какие из них платят, а какие разводят. Я хочу помочь Вам зарабатывать деньги в сети Интернет, а не тратить время на сотрудничество с сайтами, которые могут и не заплатить. Рекомендую посещать наш список платящих Bux спонсоров или оставлять свои комментарии.

Регистрация на AlertPay

Зарубежные кликовые ресурсы (PTC или Bux) не работают с известным нам Веб-Мани (WebMoney). Поэтому что-бы снимать заработок с любого САР, Вам нужно создать счет на сайте платежной системы AlertPay. Поэтому для работы и снятия заработанный денег, Вам нужно создать счет на сайте данной платежной системы. Узнайте детально как создать счет на AlertPay.com и начните получать удовольствие от работы на представленных PTC и Bux сайтах.
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Blogging Tips Blogs - BlogCatalog Blog Directory www.popularsite.ru