http://3arabotok.com/
Приветствую Вас на блоге посвященному заработку в сети кликами или так называемому PTC бизнесу. Я очень стараюсь донести Вам правильную информацию, но скажу сразу, что я - новичок в этом бизнесе и не могу детально описать все нюансы такой Интернет занятости. Но недавно я обнаружил курс "Легкий Заработок с PTC" от профессионального блогера на Ezarabotok.info и могу порекомендовать эту Интернет книгу всем, кто хочет начать зарабатывать деньги кликая спонсорские ресурсы.
От недавнего времени мы начали работать на рубрикой в которой будут только платящие PTC ресурсы. В последнее время появилось огромное количество скам САР ресурсов (кликовых разводов). Мы так же попробуем вести список злобных неплательщиков, поскольку мало кому хочется много работать, а в результате оставаться в дураках. И поэтому мы рекомендуем следить за нашей рубрикой "Платящие Bux ресурсы". А так же хочу напомнить о том, что САР спонсор BuxP.info на данный момент принес нам наибольшее количество денег. Если хотите хорошо зарабатывать - регистрация на BuxP обязательна :)

Регистрация в расчетной системе AlertPay - АлертПэй

Зарубежные ресурсы не работают с известным нам Веб-Мани (WebMoney). Поэтому что-бы снимать заработок с любого САР, Вам нужно создать счет на сайте платежной системы AlertPay.

Как и многие сайты используемые для заработка на файлах, PTC и Bux спонсоры так же следят за безопасностью своих пользователей и выбирают AlertPay.

Хотелось бы сказать, что данная система является одной из самых надежных и активно борется с Интернет разводами и мошенниками. Процесс регистрации может затянутся и до 30 дней, но поверьте мне, оно того стоит.

Тем более вы сможете зарабатывать привлекая новых пользователей в данную систему (до 10$ за рефферала.

Для создания счета Вам нужно:

- копия паспорта

- копия любого документа, подтверждающего Ваше место прожывания

- рабочий email


Существует несколько типов учетных записей -

Счет - Personal Starter (Персональный).

Думаю данный тип подойдет для каждого пользователя САР. Тут низкие тарифы на получение и снятие вашего заработка с PTC сайтами. Так же здесь стоит лимит на снятие денег.

Счет - Personal Pro (Персональный Про).

Тут Вы получаете больше способов снять деньги, но комиссия возрастает. Основные преимущества - нет ограничений на пополнение счета, больше адресов персональной почты для использования с АлертПэй, цена получения денег - 2,5% + 0,25$ за перевод.

Бизнес Счет (Business Account).

Данный аккаунт нас не так интересует, но вы сможете прочитать больше о бизнес аккаунте AlertPay чуть позже.

Ну давайте наконец-то зарегистрируемся:

Заходим на сайт системы АлертПей. и выбираем тип счета, указываем Вашеу страну. (перейти на сайт можно использовав баннер)


Находим ссылку “Sign Up” (Регистрация) - переходим к следующему шагу.

Вводим Вашу информацию.

Заполняем данные, которые удостоверяют Вашу личность.

Заполните правильный адрес электронной почты, в случае потери пароля, его можно восстановить только с помощью секретных вопросов и адреса имейла.

Активировать учетную запись и выбрать ПИН-код для переводов .

Когда все поля будут заполнены, на Вашу почту придет ссылка активации счета. После перехода по данной ссылке и активации данной услуги, вы сможете пойти верификацию. Так же не забудьте создать свой Пин-Код.

Но это еще не все для того что-бы получать деньги на свой созданный счет, Вам пройти процесс подтверждения личности (данная система сильно борется с интернет-мошенниками). Данный процесс является совершенно бесплатным.

Вам просто нужно загрузить два документа -

1) Копию паспорта или водительских прав.
2) От-сканированную копию документа, который содержит ваш адрес.

Последние Новости О Заработке С PTC

Форум о Заработке в Сети

Перепробовав большое количество способов заработать в сети, хочу сказать - начать зарабатывать в сети одному не так уже и легко. Для начала Вам надо будет прочитать большое количество информации о том, как пользователи сети создают свой бизнес и делают деньги, а потом попробовать всё это самому. Конечно же без помощи профессионалов не обойтись, поэтому обратите внимание на Интернет бизнес форум от проекта Заработок.ком, который сможет помочь любому новичку при заработке денег в сети!

Рейтинг PTC Сайтов

Как Вы знаете, количество сайтов для заработка в сети возрастает каждый день, потому нужно знать какие из них платят, а какие разводят. Я хочу помочь Вам зарабатывать деньги в сети Интернет, а не тратить время на сотрудничество с сайтами, которые могут и не заплатить. Рекомендую посещать наш список платящих Bux спонсоров или оставлять свои комментарии.

Регистрация на AlertPay

Зарубежные кликовые ресурсы (PTC или Bux) не работают с известным нам Веб-Мани (WebMoney). Поэтому что-бы снимать заработок с любого САР, Вам нужно создать счет на сайте платежной системы AlertPay. Поэтому для работы и снятия заработанный денег, Вам нужно создать счет на сайте данной платежной системы. Узнайте детально как создать счет на AlertPay.com и начните получать удовольствие от работы на представленных PTC и Bux сайтах.
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Blogging Tips Blogs - BlogCatalog Blog Directory www.popularsite.ru