http://3arabotok.com/
Приветствую Вас на блоге посвященному заработку в сети кликами или так называемому PTC бизнесу. Я очень стараюсь донести Вам правильную информацию, но скажу сразу, что я - новичок в этом бизнесе и не могу детально описать все нюансы такой Интернет занятости. Но недавно я обнаружил курс "Легкий Заработок с PTC" от профессионального блогера на Ezarabotok.info и могу порекомендовать эту Интернет книгу всем, кто хочет начать зарабатывать деньги кликая спонсорские ресурсы.
От недавнего времени мы начали работать на рубрикой в которой будут только платящие PTC ресурсы. В последнее время появилось огромное количество скам САР ресурсов (кликовых разводов). Мы так же попробуем вести список злобных неплательщиков, поскольку мало кому хочется много работать, а в результате оставаться в дураках. И поэтому мы рекомендуем следить за нашей рубрикой "Платящие Bux ресурсы". А так же хочу напомнить о том, что САР спонсор BuxP.info на данный момент принес нам наибольшее количество денег. Если хотите хорошо зарабатывать - регистрация на BuxP обязательна :)

Спонсор TakeTheGlobe.com - Метод Заработка Кликами

Заработок в Сети TakeTheGlobe.com- реально это или нет?

Любой новичок сети интернет обращал внимание на различные рекламные баннеры, которые призывают Вас начать зарабатывать сети, а правда ли это?

Как по мне, вы думаете что эти призывы - только рекламная компания по повышению посещаемости ресурса. Хотелось бы вам рассказать правду о заработке в сети с баннерно-кликовыми спонсорами.

Позвольте Вас разубедить в нереальности заработка В сети с TakeTheGlobe.com - данная система дает Вам возможность заработать деньги посещая спонсорские сайты. Ну давайте детально рассмотрим процедуру заработка.

Данная система платит Вам за посещение сайтов (заработок кликами), каждое 30-секундное посещение стоит 0,005$ для бесплатного пользователя и 0,01$ для премиума (про стоимость и важность премиума поговорим потом)

В среднем на сайте - 40-60 ссылок для посещение для простых пользователей и 80-90 для премиум пользователей (premium).

Минимальная выплата - 10$, деньги будут доставлены в течении 60 дней (премиум) или 30 дней (стандарт) через расчетную систему АлертПэй (AlertPay)


Какие же гарантии надежности спонсора TakeTheGlobe.com:
1. На данном сайте зарегистрировано больше миллиона пользователей

2. У системы еще нету негативных отзывов и 99% пользователей получают выплаты вовремя

3. Здесь есть форум для вопросов пользователей (даже русский отдел)


Так же у данного спонсора есть свое приложение в социальной сети Facebook.com (самая большая социальная сеть мира). Данный сайт работает с платежной системой AlertPay напрямую, чем повышает свой рейтинг.

Сколько же можно заработать с данным спонсором? - Все зависит от количества рефераллов (пользователей, которые зайдут на сайт по вашей рекомендации). Вы зарабатываете 50% от заработка ваших друзей на сайте TakeTheGlobe.com.

Заработок для стандартного пользователя:

» Вы посещаете 90 сайтов в день = $0.45
» 35 друзей заходят на 90 сайтов в день = $7.875
» Заработок в день = $8.325
» Ваш заработок в неделю = $58.275
» Заработок в месяц = $249,75

» Вы посещаете 140 сайтов в день = $1.40
» 35 друзей заходят на 140 сайтов в день = $15.75
» Заработок в день = $17.15
» Ваш заработок в неделю = $120.5
» Заработок в месяц = $514,5

Как видите заработок возможен, но мы не модем уследить на выплатами данного сайта, потому желательно обратиться на форум сайта 3arabotok.com со своими вопросами.


Последние Новости О Заработке С PTC

Форум о Заработке в Сети

Перепробовав большое количество способов заработать в сети, хочу сказать - начать зарабатывать в сети одному не так уже и легко. Для начала Вам надо будет прочитать большое количество информации о том, как пользователи сети создают свой бизнес и делают деньги, а потом попробовать всё это самому. Конечно же без помощи профессионалов не обойтись, поэтому обратите внимание на Интернет бизнес форум от проекта Заработок.ком, который сможет помочь любому новичку при заработке денег в сети!

Рейтинг PTC Сайтов

Как Вы знаете, количество сайтов для заработка в сети возрастает каждый день, потому нужно знать какие из них платят, а какие разводят. Я хочу помочь Вам зарабатывать деньги в сети Интернет, а не тратить время на сотрудничество с сайтами, которые могут и не заплатить. Рекомендую посещать наш список платящих Bux спонсоров или оставлять свои комментарии.

Регистрация на AlertPay

Зарубежные кликовые ресурсы (PTC или Bux) не работают с известным нам Веб-Мани (WebMoney). Поэтому что-бы снимать заработок с любого САР, Вам нужно создать счет на сайте платежной системы AlertPay. Поэтому для работы и снятия заработанный денег, Вам нужно создать счет на сайте данной платежной системы. Узнайте детально как создать счет на AlertPay.com и начните получать удовольствие от работы на представленных PTC и Bux сайтах.
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Blogging Tips Blogs - BlogCatalog Blog Directory www.popularsite.ru